14 лет

Вот и приехала!!!

Комментарий удален
28.08.2010
Видишь в чем смысл, если бы я им раньше болела, я бы тоже не переживала! А у меня ни разу его не было!!! Я конечно себя успокаиваю что ничего страшного..... и с нетерпением жду приема врача. image 
28.08.2010
Про герепес точно могу сказать, что если он у тебя был до беременности (например, волдырики на губе высыпали)- то не страшно. А вот если это вновь приобретённое, то в первом триместре - это даже показание к аборту. Но, были женщины, которые на это плевали - и рожпли, и ничего, всё нормально! Для тебя сейчас самое лучшее- спокойствие и повышай иммунитет. Есть отличное средство: перемолоть чернослив, изюм, лимоны, апельсины, грецкий орех, курагу , добавить мёд, если нет аллергии и принимать по 1.ст.ложке в день натощак. Я начала принимать пергу - это пчеолинный продукт. Он, кстати, единственный из продукитов пчеловодства не является ааллергеном. В нём просто кладесь пользы, даже перечислять не буду - хочешь в инете посмотри. Удачи тебе.
27.08.2010
Кстати, забыла. А у мамы твоей была когда-нибудь до твоего рождения так называемая "простуда"? Если да - то она точно передала вирус тебе и он просто у тебя спал. сейчас во время беоременности твой иммунитет упал - и он проявился.
27.08.2010
Да,  и у мужа и у мамы герпес проявлялся. Как бы вот не волноваться и не думать!!!??? Буду  повышать иммунитет и ждать приема к врачу, уж теперь то я у нее все распрошу. Спасибо за рецепт, совсем забыла про натур продукты!
27.08.2010
Главное -если врач будет нагонять панику, не поддавайся. Лучше проконсультируйся ещё с другими специалистами, сама собери побольше информации и оцени её. На основе всего - принимай решение
27.08.2010
Привет всем! Хождение по врачам!