Сегодня 7-8 день Дпо, уже сутки тянет низ живота, срываюсь на всех и вечный жооор, ощущения как перед месячными, хотя до них ещё неделя. Цикл не регулярный, поэтому либо в ближайшие дни начнутся, либо жду чуда...☺️ Всем заветных //
Сегодня 7-8 день Дпо, уже сутки тянет низ живота, срываюсь на всех и вечный жооор, ощущения как перед месячными, хотя до них ещё неделя. Цикл не регулярный, поэтому либо в ближайшие дни начнутся, либо жду чуда...☺️ Всем заветных //