Цикл не регулярный, 30-35 дней, сегодня примерно 12-14 Дпо и
, делала тесты на 8, 10,11 Дпо примерно были отрицательные.
В середине цикла жутко тянул живот, каменел, потом все прошло, думала уже пролёт , а нет)))) мой первый признак это молочница что б ее! Завтра пойду сдам кровь проследить динамику, через сколько дней второй раз кровь сдавать? И когда идти на узи, что бы исключить внематочную беременность? Всем желаю //☺️