пишу на память) наконец то со второй попытки встала на учёт, 9 недель. Встала в Жк на Ленина (Калуга) к Богачевой, начитавшись ужасных
отзывов про нашу консультацию ожила кучу очередей и хамство, однако нечего такого не было, все очень быстро пока, врач тоже понравилась. Жду первого узи 14 декабря, пока рост 161, вес 47,6 надеюсь на минимальную прибавку))))) потихоньку начинаю сдавать анализы. Всем легкой беременности 😊