Кто что читает??))) А то я кроме Комаровского и Спока никого не знаю.... Время то идет, а то и прочитать не успею. Ребенок первый, опыта соответственно никакого)
Кто что читает??))) А то я кроме Комаровского и Спока никого не знаю.... Время то идет, а то и прочитать не успею. Ребенок первый, опыта соответственно никакого)