сегодня было второе узи, подтвердили девочку, теперь могу точно кружок закрасить))) по узи все в норме, единственное написали поперечное предлежание, ну это я надеюсь она ещё не раз перевернётся к родам уже, как у вас было? Рано панику наводить?) Срок 21,4 недели