Малыша ждём в июне, рассматриваю данную люльку, смущает, что в капюшоне нет сеточки для вентиляции, но есть отверстия на дне для вентиляции, как считаете этого достаточно будет или все же жарко, нужно что бы в капюшоне тоже были. Кто пользовался напишите свои отзывы. Добавлю нашла и купила инглезину с сеточкой как раз на лето)