Рассматриваю прогулку и к ней люльку купить, амортизация по отзывам хорошая. Смущает крепление люльки, капюшон от прогулки так и остаётся??? У кого есть подобная или кто видел. Его что отстегнуть нельзя? У нас в городе таких вообще нет посмотреть...(
