Девочки помогите разобраться, купили квартиру за 1500000 вдвоем в равных долях на двоих, менее чем через три года продали ее за 2550000. Сколько необходимо заплатить налог с продажи каждому? (2550000/2-1500000/2)*0,13%=68250р. Просто ходили к бухгалтерам, они говорят налог вообще платить не надо
типо у нас на каждого 1250000, а налог только с 2 млн платится, хотя везде написано, что с суммы свыше один миллион уплачивается. в общем я запуталась уже, не заплатим, потом еще и штраф влепят.