Наконец то я вышла в декрет, правда немного позже в 32 недели, эх даже не верится ещё))) прибавка уже 6 кг 😳 Чувствую себя слоником, из приданного куплена только коляска и одежда, теперь займусь активными покупками всего остального. Кто чем ещё занимается в декрете? Я так ждала отпуска, а теперь даже не знаю что и делать))))