Опытные мамы подскажите, уже 3 часа схватывает живот как при м и отдаёт в поясницу где-то около минуты, интервал разный то 7, то 9, то 15 минут. Выпила 2 таблетки ношпы не прошло. Как скоро собираться в рд? Или есть вероятность что пройдёт все. Рд рядом ехать минут 10-15. Что то я очкую))))