нам 12 дней, ребёнок не просыпается сам на кормления, сначала вроде бы просыпалась иногда, теперь нет.
Бужу сама, каждые 3 часа. т.к. Мы родились маловесные 2580. Если не будить вес падает и молока мало. Мы на Гв. Бужу, даю грудь и она тут же засыпает после еды. Может поистереть после еды если болит живот и не может покакать. Что это, ребёнок сил набирается после родов, у кого так было? Ах у да у нас ещё желтушка и кефалогематомы две, но этотвсе уже проходит.