Нам 3,5 недели, ребёнок постоянно тужиться во сне не просыпаясь. Что это это у кого было?
Крутится, вертится, кряхтит. Стул через раз, мы на св. До этого неделю живот болел плакала, давала эспумизан и укропную воду, полегче было, сейчас редко даю т. К. Не плачет, но эти кряхтения всю ночь меня сводят с ума🙄 Может попукать хочет? Ребёнок первый, никаких братьев сестёр и племянников не было, мама не помнит нечего( опыта никакого( а ещё как беру на руки и качаю все проходит, так же если положить на живот спать себе тоже спит спокойно.