Мамочки, а вы гуляете со своими детками в дождь, снег? Или только в хорошую погоду? И по сколько гуляете? Свежий воздух же так полезен малышу, а если дождь неделю не сидеть же дома?
Мамочки, а вы гуляете со своими детками в дождь, снег? Или только в хорошую погоду? И по сколько гуляете? Свежий воздух же так полезен малышу, а если дождь неделю не сидеть же дома?