Нам два месяца, моя дочка практически не лежит спокойно постоянно машет руками и ногами, на ножки правда есть тонус.
постоянно вертится, может уже пытается перевернуться или ГАЗы мучают, короче не пойму. Во сне тоже вертится ворочается. Так все нормально улыбается, издаёт звуки, плачет мало. Невролог сказал все хорошо. Как себя ведут ваши детки? А то у меня первый ребёнок и не братьев/сестер и племянников никого нет. В туалет ходим каждый день. Дома спит плохо, сама не заснёт надо укачивать, только в коляске хорошо спит и то едущий.