Войти
Мама мальчика (2 месяца) Варшава

Боль после эпизиотомии

Мама двоих (3 года, 12 лет) Краснодар

У меня было похожее чувство только пару дней-как пульсировало…только больно очень

само прошло

Но у меня вообще долго все заживало. И к двум месяцам я только смогла «выдохнуть»

0
21.03.2023
Мама девочки (4 года) Подольск

А может это не после эпизио? У меня копчик болел больше полугода. Травматолог поржал над моими жалобами, типа, а что вы хотели? Хрящи надорвались, воспаление, вы грудью кормите, вам ничего назначать нельзя - все проникает в молоко. Может у вас причина в позвоночнике? Я рентген делала.

0
21.03.2023
Мама мальчика (3 года) Варшава

Людмила, кто его знает... Может реально дело в позвоночнике

0
21.03.2023
Первая прививка Я схожу с ума

Похожие записи