Привет всем. 2 месяца прошло после эпизиотомии, боль скручивающая в месте шрама, только не снаружи а будто внутри, крутит сами мышцы аж выворачивает. Боль проявляется когда стою или хожу. Сегодня добавилась судорога в паху. К врачу послезавтра. Они у нас тут ничего не объясняют. Пью ибупром почти каждый день. Кто сталкивался? Что это может быть?
Мама двоих (3 года, 12 лет)
Краснодар
У меня было похожее чувство только пару дней-как пульсировало…только больно очень
само прошло
Но у меня вообще долго все заживало. И к двум месяцам я только смогла «выдохнуть»
0
21.03.2023
Ответить
Мама девочки (4 года)
Подольск
А может это не после эпизио? У меня копчик болел больше полугода. Травматолог поржал над моими жалобами, типа, а что вы хотели? Хрящи надорвались, воспаление, вы грудью кормите, вам ничего назначать нельзя - все проникает в молоко. Может у вас причина в позвоночнике? Я рентген делала.
0
21.03.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Варшава
Людмила, кто его знает... Может реально дело в позвоночнике
0
21.03.2023
Ответить