Кто-нибудь слышал об этом чуде???
я краем уха слышала, что супер-вещь и суп, и котлеты, и выпечка, и т.д. и т.п. и, что не мало важно, электропотребление низкое.
что-то типа мультиварки, но в виде сковороды, у которой внутри находится масло, что создает эффект русской печи... ничего не пригорает, и всё получается необыкновенно вкусно и полезно...
Ну, есть обладатели сего изобретения???? Хочется узнать правду, поделитесь)))))