У меня такая ситуация сейчас 4 стимуляция кломинфен (или клостильбегид) точно не знаю как в россии называется первая была на 2 таблеках ответа небыло сейчас пью по 3 таблетки потом укол овитреля но и при максимальной дозе доминантный фоликул ростет но струдом.. В анамнезе имею поликистоз. Врачь говорит пока не расстраиваться но как то все равно грустненько. Скажите у кого с какой стимуляции получилось?
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Анталия