На 25 августа назначили лапароскопию дрилинг яичников кто делал? Помогло ли ? Просто планируем год за плечами 4 стимуляции на которые нужного ответа яичников не получили вырастал 1 доминантный фоликул и то еле рос. Просто страшно вроде врачь говорит что операция достаточно легкая и переживать не стоить но все равно волнительно!!!