Прошли мы первый скрининг и что я могу сказаться что по сравнению с Россией в Турции практически нечего не сказали. Правда делала в государственной больнице может в частных по-другому. Померили только твп сделали снимок где видна кость носика и указали размеры ктр и указали срок беременности. На вопрос а где все остальное врачь сказал если узист нечего не написала значит все хорошо кровь тоже пришла хорошая. Но самое интересное это то что практически каждую неделю делают УЗИ из за угрозы и ребёнок каждую неделю растёт быстрее срока на момент скрининга было ровно 13 недель а поставили 13+5 интересно с чем это может быть связанно?