Вчера была на очередном приеме врачь посмотрела все мои анализы и дала дату на 37 недель и 2 дня. Получается в среду с утра я должна лечь и в четверг родится наша вторая малышка.Единственное врачь взяла с меня тысячу обешаний если я что то почувствую не то срау же приеду в отделение скорой перестраховываются наверно... И вообше я что то стала боятся и боли после операционной и как старшая будет реагировать на ребенка и вообше всего видимо предродовой мандраж))))) Намерели они по узи 3кг но врач сказала что родимся меньше интерестно как она определила мнеж еше 5 дней ходить но видимо знает погрешгость своего апарата. У кого сколько родились детки на этом сроке?