Войти
Маргарита
95 лет Раменское, Россия
На сайте с 05.05.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
82
записи
29
друзей
1
подписчик
Лесная заимка г. Ногинск

image

В выходные ездили со страршим на экскурсию с классом на лесную ферму "Мечта". У нас это была выпускная экскурсия, детки 10-11 лет, ехали долго 2 часа, по пробкам, егорьевка стояла, но что поделаешь утро субботы))). На этой ферме мы провели примерно 2 часа - сначала экскурсия, экскурсовод очень интресно рассказывала про каждого зверя и детки одновременно кормили животных, затем нас покатали на повозке, запряженной лошадкой, затем усадили за накрытый стол - угощали гречневой кашей, приготовленной на костре и травяным чаем. Дети были в восторге, родители тоже. На эту ферму можно приехать и самим. Чтобы к ним попасть надо приехать строго к 11 или к 15, позже этого времени попасть невозможно, двери закрывают и никто уже не откроет.

Решила обязательно съездить туда снова и взять с собой маленького, думаю и он будет в восторге. На ферме работаю чудесные, милые люди и очень гостеприимные. Стоимость их экскурсии -100 руб, покататься на лошадке тоже 100 руб.

Фотки остальные под катом

Минус 10 кг

Скинула еще 2 кг и решила снова написать. Худею с 17 февраля, на сегодняшний день сбросила 10 кг. заниматься сил больше нет, устала... Оставила себе кардиотренировки с джиллиан и бассейн, ну и конечно после 6 не ем, привыкла уже, хотя бывают загрузочные дни, но ооочень редко. 

фотки под катом ( кому интересно))

Минус 8 кг

Итак, прошло почти три месяца, результат - минус 8 кг. Начинала с веса 70 кг, сейчас 62, рост 163.

Ежедневные занятия с Дджиллиан, не ем после 6, два раза в неделю бассейн. Я себе нравлюсь!!!!, но многое надо подтянуть, так что занятия продолжаются!!!

Цирк в 2, 5 ?!

Девочки!! Кто водил в цирк ребенка 2-3 лет?? очень хотим сходить, но возник вопрос брать ли младшего с собой, усидит ли он??? Вообще он непоседа, но представления любит, были в Уголке Дурова год назад, все прошло нормально, но там оно коротенькое было. И какие места взять, любим сидеть на 1 ряду, а вдруг малыш испугается?? Подскажите кто, что знает, ПЛИИИЗЗЗЗЗ!!!!!

Маргарита
Раменское
Развивающая улитка 400 руб.

Продам Развивающую улитку в отличном состоянии, в упаковке!!! Разбирается как пирамидка, звенит, кольцо-прорезыватель, пищалки, шуршалки. У цветочков разноцветные листочки тоже шуршат. Отличная игрушка для малышей!!!

image

Еще фото под катом.

4