Всегда перед сдачей анализа мочи ограничиваю себя в соленом, т.к. знаю,что может показать наличие белка....но такой подлянки я никак не ожидала...в последний раз мне показало белок....причиной стала.........кукуруза!!!!!! я в шоке...теперь и не знаю с какой стороны ждать подвоха, завтра пересдаю, выпила сегодня молочный коктейль с бананом(очень захотелось)....надеюсь он меня не выдаст

