Войти
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов

Ох уж эти бабки....

~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Тань, ну ты даешь.. ты еще на них внимание обращаешь? Волком глянь - сразу отстанут=)) Я уже давно не обрааю внимания на всяких выражателей своего мнения.. правда иногда бывает, когда плохое настроение могу правда очень зло глянуть... иногда даже хочется сказать что-то, но я считаю, что я воспитана хорошо и грубить буду в последнюю очередь=)

спокойствие, только спокойствие! =)

0
21.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
я стараюсь не обращать на них внимание...просто достали уже...
0
21.07.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
бывает... проходишь мимо, а в голове такой словесный фонтан в их сторону всего, что ты о них думаешь=))
0
21.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
главное, чтобы фонтан наружу не выплеснулся))))
0
21.07.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не.. я сильнее=)
0
21.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
image
0
21.07.2010
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
я так до конца и не знала, кто у меня будет, но я чувствовала, что дочка, а по пузу все говорили мальчик-мальчик, вот вам image
так что не обращай внимания )
0
22.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Вот и хочется им всем рот побыстрее заткнуть, родив дочку)))))
0
22.07.2010
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
ничего, совсем скоро уже )))
0
22.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
точно))))
0
23.07.2010
mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва

Во-во! Я тут квас разливной покупала, иду с Ваней по направлению к бочке с квасом, думаю, сколько купить, только подхожу, а мне две продавщицы хором: "второго сына ждешь!" Я аж дар речи потеряла..У меня-то они угадали, но зачем они это сделали - мне непонятно :)

0
21.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Все хотят казаться умными, но нас почему-то не спрашивают, хотим мы знать их мнение или нет =///
0
21.07.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а им это не важно.. им важно ВЫСКАЗАТЬ свое мнение.. а уж о тебе они думают в последнюю очередь=))) =(((
0
21.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
это точно...
0
21.07.2010
Ольга
Анастасия, 21 год 2 месяцаОлеся, 16 лет 1 месяц Серпухов
Не обращай внимание на этих умников,мне все говорили что мальчик будет.И так упорно все настаивали что бесило,а в итоге девочка.Они пол ребёнку не изменят,пусть потрепятся если заняться больше нечем,а ты не порть настроение перед родами.Завтра на дачу поеду так что ,пока не спишемся.Желаю  лёгких родов и здоровенькую девочку ,надеюсь всё пройдёт быстро и без боли.
0
21.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Спасибо! Вам хорошо отдохнуть!!!!image
0
22.07.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
ну дa, нос-то сунуть нaдо обязaтeльно! Они бeз этого нe могут! Но ты жe сaмa видeлa дeвочку ;)
0
21.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Видела...просто не люблю, когда суют нос, куда не просятimage
0
21.07.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
дa, я тожe тeрпeть нe могу и мeня это выводит из сeбя!
0
21.07.2010
И радостно))) и грустно((( Ещё 2 дня и я готова ехать в роддом))))

Похожие записи