Какие же все умные...особенно старые....считают себя знатоками в области узи.."сыночек у тебя будет" - сказала мне сегодня одна...я ей говорю "нет, дочка"...она-"на узи ходила?"...я промолчала и пошла дальше...
Помнится, когда я с Серёжкой на последнем месяце ходила мне одна бабулька дочку пророчила....
Настроение немного подпорчено....ну чего лезть-то? =///



