Неужели сбудется, что я хочу и доча родится "львицей"
вот это будет здорово))) с каждым малышом у меня будет совпадение)))
Серёжка родился в год собаки, так же, как и я, а доча будет одного со мной знака зодиака))) и уж ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, чтобы малышка родилась рыженькой и будет у меня 2 солнышка))) Серёньку-солнышко вы уже видели)))
Щас гляну....ну да среда))))