Войти
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов

Ещё 2 дня и я готова ехать в роддом))))

ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж
Я думаю, что уже 100% у нас будут львята))) Кстати, тебе когда ложиться в РД?
0
21.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
во вторник - 28-го
0
21.07.2010
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж

Это ж среда вроде?imageЩас гляну....ну да среда))))

И до самых родов лежать?

0
21.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
это я ошиблась....27-го...точно вторник..да, до самых родов...роды вторые и ребёнок крупненький - перестраховка))) я не против...по крайней мере, буду под присмотром врачей)))
0
21.07.2010
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж
Ну да, лучше быть под присмотром, а может малышка попросится до 27го?)))
0
21.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
главное, чтобы после 23-го)))))
0
21.07.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

еще 2 дня и желание моих родвенников и некоторых друзей сбудется.. почему-то все львенка хотят.. а мне и раки нравятся=) Я хорошо контачу с раками=) Наверное, потому что они тоже водяной знак=)

У меня папа лев, у Кости брат и племяник - львы... ну и Костя хочет льва, потому что тогда в семье будет 2 огня и 2 воды=) Я и Миша - вода... рыбы и скорпион=) Скорпиоша мой скоро дома будет!!!!!!!!!! =)) (извиняюсь за отступление). Да, наверное, у нас с тобой будут львята=)

Только у меня то точно не рыжый=))) а у тебя вероятность ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ высокая=)

0
21.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
image
0
21.07.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
прeдстaвляю твоe прeдвкушeниe! )) a дочa точно будeт рыжeнькой)))
0
21.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Хорошо бы)))
0
21.07.2010
Ох уж эти бабки.... Ой-ой-ой...

Похожие записи