Девочки! Меня со вчерашнего дня не покидает мысль, что в понеделник я в консультацию не успею...сегодня относила анализы, так каждый шаг мне давался с трудом - простреливает поясницу и ОЧЕНЬ ноет живот, как при месячных( блин, как в первый раз рожаю(((...с Серёжкой этого момента не было, сразу схватки пошли) Стараюсь по возможности лежать, так немного полегче....Неужели доча уже засобиралась? что-то становится не по себе....
Так разве это плохо? Скорее увидишься с малышкой, она уже доношенная, тем более все готово к ее появлению)))) На 38й неделе написано, что редко кто из повторнородящих вынашивает дальше беременность, поэтому не волнуйся)))
0
22.07.2010
Ответить
Она ещё не опустилась, вот, что волнует...одна надежда, что из-за этого живот ноет)))
0
22.07.2010
Ответить
Так ребенок вроде может опуститься за несколько часов до родов)))
0
22.07.2010
Ответить
Может...вот и не знаю, что думать..моя Г. сказала, что головка крупная и если не опустится, то на кесарево..Серёжка у меня опустился за 3 дня до родов....может в роддоме врачи сами решат? но хочется,чтобы были ЕР
0
22.07.2010
Ответить
уууу.... точно собирается уже=)) тренировочные во всей красе.. Тань, не ходи без меня, а.. подождите меня=) (я схожу с ума.. сейчас пост напишу..)
0
22.07.2010
Ответить
интересно, как мы вместе пойдём? я в подмосковье, а ты в Питере? списываться по пути будем? =)))
0
22.07.2010
Ответить
значит точно придётся смс-ками обмениваться...типа..." я пошла" или..." я уже" =)))
0
22.07.2010
Ответить
Агаааа, прострелы, значит крошка опускается ) УРА!!!!! Танек, удачи!!!! УРААА!!! Легких родов )))
0
22.07.2010
Ответить
Ты меня обрадовала, что опускается)))) надеюсь, что это так....ведь с Серёжкой этот момент я не помню, т.к. он ночью опустился
0
22.07.2010
Ответить
Не боись! Все хорошо будет, главное настраивай себя и доченьку только на хорошее.:))
Удачи и легких родов! :))
0
22.07.2010
Ответить
пока не хочу..подожду, когда схватки начнуться и вызову скорую, если что...до консультации 3 дня осталось, а во вторник должны положить...жду...
0
22.07.2010
Ответить
