Войти
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов

Ой-ой-ой...

ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж
Так разве это плохо? Скорее увидишься с малышкой, она уже доношенная, тем более все готово к ее появлению)))) На 38й неделе написано, что редко кто из повторнородящих вынашивает дальше беременность, поэтому не волнуйся)))
0
22.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Она ещё не опустилась, вот, что волнует...одна надежда, что из-за этого живот ноет)))
0
22.07.2010
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж
Так ребенок вроде может опуститься за несколько часов до родов)))
0
22.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Может...вот и не знаю, что думать..моя Г. сказала, что головка крупная и если не опустится, то на кесарево..Серёжка у меня опустился за 3 дня до родов....может в роддоме врачи сами решат? но хочется,чтобы были ЕР
0
22.07.2010
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж
Не переживай, все будет хорошо, я вот тоже не хотела бы КС, но ничего не сделаешь, если назначат...нам здоровые малыши нужны, да и проблем в родах не хочется
0
22.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Согласна))) надеемся на лучшее)))
0
22.07.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
уууу.... точно собирается уже=)) тренировочные во всей красе.. Тань, не ходи без меня, а.. подождите меня=) (я схожу с ума.. сейчас пост напишу..)
0
22.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
интересно, как мы вместе пойдём? я в подмосковье, а ты в Питере? списываться по пути будем? =)))
0
22.07.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну я имею в виду одновременно=)))
0
22.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
значит точно придётся смс-ками обмениваться...типа..." я пошла" или..." я уже" =)))
0
22.07.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
=))) да, типа того
0
22.07.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Агаааа, прострелы, значит крошка опускается ) УРА!!!!! Танек, удачи!!!! УРААА!!! Легких родов )))
0
22.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Ты меня обрадовала, что опускается)))) надеюсь, что это так....ведь с Серёжкой этот момент я не помню, т.к. он ночью опустился
0
22.07.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
А у меня были такие прострелы ))))) Аж искры из  глаз сыпались )))
0
22.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
image
0
22.07.2010

Не боись! Все хорошо будет, главное настраивай себя и доченьку только на хорошее.:))

Удачи и легких родов! :))

0
22.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Спасибо!!!
0
22.07.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
А если не идти в консультацию, а сразу податься в РД?
0
22.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
пока не хочу..подожду, когда схватки начнуться и вызову скорую, если что...до консультации 3 дня осталось, а во вторник должны положить...жду...
0
22.07.2010
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 11 месяцевМладшенький, 8 лет Москва
видно она точно засобиралась на волю)) не бойся! лёгких, удачных родов!
0
22.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Спасибо))))
0
22.07.2010
Ещё 2 дня и я готова ехать в роддом)))) Сегодня вроде бы полегче.....

Похожие записи