Войти
Мама двоих (3 года, 14 дней) Серпухов

Про Сашеньку

Мама мальчика (16 лет) Люберцы
ооооой какие вы молодцы!!!!так держать imageпоздравляю вас  с 2 неделькамиimage 
0
24.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Спасибо!
0
24.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

отлично выглядишь, молодец!!

Миша тоже каляску, когда сам просит катить, но чаще за ручку держит одной рукой... получается, что "висит" на ней и мне неудобно=( а что делать...=)

0
24.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Важен факт помощи))))ну а мы потерпим ;)
0
24.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
=))
0
24.08.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Может из-за животика не берет?

Серенька умничка :))

А мама так вообще! Молочина, так держать!!!

А когда крестить будите?

0
24.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Планируем в конце сентября))) я постараюсь сдерживаться и дальше))) самой хочется хорошо выглядеть)))
0
24.08.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

Красотка просто!!! Счастливая дважды мама!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с двумя недельками!!!!!!!!!!!

0
24.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Спасибо и за поздравления и за комплимент))) !!!!
0
24.08.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
О фото мне только сейчас открылось )))))) Щечки ваши ушли ))
0
24.08.2010
Ох уж эти перепады погоды.... =((( Про пельмени))))

Похожие записи