а тем временем уже прошло 11 месяцев,как родилась моя доча...вес 8750 - набирает мало..всего 150гр за месяц, зато выросла на 4 см, уже 74см. любит передвигаться по предметам,по дивану,табуреткам,кроватке,манежу..а ползает с высокой скоростью везде,не всегда поймаешь))) кушает практически всё, но привередливая..если не захочет, губы сожмёт и не протолкнёшь ложку,как не пытайся...не верится...скоро год!!!!!!!!!!!!




А это мой сынулька-рыжулька))))




А это мой сынулька-рыжулька))))
Вот время летить...