Мне стыдно об этом говорить, но ужасно захотелось пива. Пошла и купила себе безалкогольного. Теперь чувствую себя счастливой 
Стыдно =/
Помнится и с Сережкой примерно на таком сроке мне очень хотелось пива и шашлыков)))
0
05.03.2010
Ответить
Как говорит моя врач "когда нельзя, но сильно хочется - то чуть-чуть можно"
Я на днях колу пила - так хотелось!
0
05.03.2010
Ответить
по сравнению с моими постоянными хотелками ты просто Ангел!!!! =)
0
05.03.2010
Ответить