Войти
Виктория
50 лет Большой Камень, Россия
На сайте с 26.12.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
103
записи
5
друзей
1
подписчик
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Большой Камень
:-)))

Я лежу в кроватке

И сосу тихонько...
Соску, вы подумали?
Нет, свою пеленку.
На подушке мама
Закрывает глазки.
Лучше б пела песни
И читала сказки.
Говорит, что папе
Рано на работу.
Но, конечно, это
Не моя забота.
Я спою вам песенку,
Так мне скучно с вами.
Поднимайте головы –
Люди на диване!
А на завтрак чмокаю
Палец у ноги.
Не дают мне кушать
Родители – враги.
Ну и что, что рано
Пять утра – всего-то.
Просыпайся, мама,
У тебя – работа.
Что-то подозрительно
Попе неприятно.
Люди, помогите!
Как вам не понятно
?Вот, проснулась мама,
Папа повернулся.
Я им из кроватки
Сразу улыбнулся
Ну, теперь покушал,
Счастье – то какое.
Не могу понять я,
Что со мной такое???
Тяжелеют глазки,
И зевает ротик.
Неужели это…..
Спи, мой бегемотик

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Большой Камень
И чего этим мужикам ещё надо...
<table border="0" bgcolor="#fff0f5">
<tr><td rowspan="3" valign="top"><img src="http://www.cosmocard.ru/images/tests/111/359.jpg"></td><td valign="top"><b>Ты – идеальная жена!</b></td></tr>
<tr><td>Для тебя муж &amp;ndash; почти как ребенок. Ты считаешь, что заботиться о нем, готовить ему все самое вкусное и обеспечивать дома мир и покой: твоя первейшая обязанность. Можно сказать, что отчасти ты старомодна, потому что тебе не очень нравятся семьи, в которых царит равноправие и муж сам готовит себе обед. Ты способна многое понять и принять, не обижаться на супруга по мелочам и не устраивать истерики. Вне сомнения, твой избранник чувствует себя королем рядом с такой супругой, как ты!</td></tr>
<tr><td valign="bottom"><i>Пройти тест:</i> <a href="http://www.cosmocard.ru/tests/111">&laquo;Определи, какая из тебя жена?&raquo;</a></td></tr>
</table>
1
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Большой Камень
ПРОСТО УЛЫБНИТЕСЬ...
Письмо матери-блондинки дочери-блондинке))))Здравствуй,дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P. S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила
1
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Большой Камень
Бог создал человека...

Помнишь, когда я был щенком, ты смеялся до слёз: такой я был неуклюжий.

Ты ласково называл меня «сынок», несмотря на испорченную обувь и бесчисленное количество изорванных подушек. Я стал твоим лучшим другом. Когда я шалил, ты сердился на меня и спрашивал: «Как же ты мог?» — а потом, успокоившись, ласково гладил мой животик.

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Большой Камень
как жаль что это не один и тот же человек...

мне снился сон…

и в этом сне был он…

такой любимый, нежный и родной…

мы шли держась за руки

и тихо говорили…

и мне казалось — вот то счастье, что я всю жизнь искала и ждала.

я так сказать ему спешила что люблю

а он молчал и лишь смотрел в глаза

а я всё говорили, говорила,

а он молчал и мне смотрел в глаза.

мы шли не замечая улиц

а я ждала…

но он молчал ни говоря ни слова

а я ждала… и вот он посмотрел в мои глаза…

я поняла — сечас я всё услышу

и серце бешено забилось

но в этот миг всё испарилось…

и звук будильника…

и голос…

не родной…

я обернулась и увидела его…

того кого когда-то я любила,

но не того, с которым только говорила.

муж…

и любимый…

как жаль что это не один и тот же человек.

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Большой Камень
...Меня одну во всех грехах виня...
...Меня одну во всех грехах виня,Всё обсудив и всё обдумав трезво,Желаешь ты, чтоб не было меня...Не беспокойся - я уже исчезла...

Отчаяньем не возвратить потерь.

Отныне будет так, а не иначе.

И надо как-то жить. Здесь и теперь.

Среди беззвучно оглушающего плача…

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Большой Камень
Ты поймешь, будет поздно...
Не дыша, не любя, не смеюсь и не плачу… Ты скажи, для тебя, я хоть что-нибудь значу? Отпусти ведь душа так и рвется на волю… Не любя, не дыша, без любви и без боли… Только смех мне в ответ… Или скрытые слезы? Но меня уже нет… Ты поймешь… Будет поздно… Закрываются двери, забываются ночи Не люблю и не верю, и уйду, если хочешь… Закружусь в звездопаде, растворюсь понемногу… Ты поймешь это, глядя на пустую дорогу… Ты поймешь, я же знаю, ты оценишь потерю… Только я не прощаю, не люблю и не верю…
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Большой Камень
Может быть, научусь расставаться...
Было раннее утро, когда ты ушёл, Но казалось, что ночь продолжалась. Ты мне сухо сказал: «Я другую нашёл». Я смолчала и к стенке прижалась. Эта стенка - холодная, как в феврале Снеговые пощёчины вьюги, - Задержала мне сердце на вечном нуле. Ах, не всё знали мы друг о друге. Ты - не знал, что я подлость смогу пережить. Я - не знала, что ты лгать сумеешь. Надо было мне сердце стеречь, сторожить. А теперь ты его не согреешь. Что ж, захлопнуть его? Запереть на замок? И смириться с заслуженной мукой? Я опять получила жестокий урок. Только он мне не будет наукой! Всё равно я не стану ни злей, ни скучней, Буду снова безумно влюбляться! От ударов судьбы только буду мудрей! Может быть, научусь расставаться...
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Большой Камень
Сердце не бьётся .. И я ухожу..

Сердце не бьётся ..
И я ухожу..
Ты ведь не любишь...
А я всё прощу...
Улыбка сквозь слёзы..
Сильно кричу..
Зато не забудешь..
Как я люблю..

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Большой Камень
Ты слышишь, не хочу я быть с тобой!!!

Я не хочу с тобою больше быть.
Я не хочу тебя, вот так, любить.
Хочу забыть тебя, чтоб ты ушел,
Чтоб не оставил больше мне ничто...
Хочу забыть твои глаза и губы,
Твои привычки, твои руки,
Все те слова, что говорят "Люблю тебя".
Хочу стереть тебя, как черточку в тетрадке
И удалить, как файл из сердца моего.
Я не хочу таких воспоминаний,
Ведь я живу сегодняшним лишь днем.
Мне было хорошо с тобой, не спорю,
Но это было, было и прошло...
Я больше не желаю быть с тобою,
Ты слышишь, не хочу я быть с тобой!!!

Алина
29 лет 9 месяцев
Милана
15 лет 10 месяцев