Войти
Виктория
50 лет Большой Камень, Россия
На сайте с 26.12.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
103
записи
5
друзей
1
подписчик
Виктория
Алина, 29 лет 9 месяцевМилана, 15 лет 10 месяцев Большой Камень
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ.
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ. ПРОСНУЛАСЬ, УМЫЛАСЬ, ОДЕЛА, УМЫЛА, НАКРЫЛА, КОРМИЛА, ЖДАЛА, ТОРОПИЛА, СПЕШИЛА, БЕЖАЛА, РАЗДЕЛА, СДАЛА, ВЗГЛЯНУЛА, ВЗДОХНУЛА, ВСТРЯХНУЛАСЬ, ПОШЛА ТОЛКАЛАСЬ, ВСКОЧИЛА, СТОЯЛА, ЧИТАЛА, КАЧАЛАСЬ, МОТАЛАСЬ, РУГАЛАСЬ, КРИЧАЛА, СОШЛА, РАСТЯНУЛАСЬ, СДЕРЖАЛАСЬ, УШЛА, ВВАЛИЛАСЬ, РАЗДЕЛАСЬ, ЗАШЛА, НАЧАЛА ЗАКОНЧИЛА, ВСТАЛА, ОДЕЛАСЬ, ПРОЩАЛАСЬ, СТОЯЛА, БРАЛА, ВОЛНОВАЛАСЬ - КОНЧАЛОСЬ, ПЛЕЛАСЬ, СПОТЫКАЛАСЬ, ТАЩИЛА, НЕСЛА, ЗАМЁРЗЛА, ВТОЛКНУЛАСЬ, МОЛЧАЛА, СОШЛА, ЗАШЛА, ОТОГРЕЛАСЬ, ГОТОВИЛА, ЗЛИЛАСЬ, ВСТРЕЧАЛА, ВОРЧАЛА, КОРМИЛА, ВОЗИЛАСЬ, ЗАШТОПАЛА, ВЫМЫЛА, ШЛЁПНУЛА, СПЕЛА, ЗЕВАЛА, МОРГАЛА, ЛЕГЛА, ЗАСОПЕЛА, ОЧНУЛАСЬ, ШУТИЛА, КЛЯЛАСЬ, ОБНИМАЛА, СМЕЯЛАСЬ, ДРАЗНИЛА, ПЛЕЛА, ЦЕЛОВАЛА, СМУЩАЛАСЬ, ЖДАЛА, ТАНЦЕВАЛА, ПИЛА, ЛЮБИЛА, ХРАНИЛА, ДЫШАЛА - ЖИЛА.
Виктория
Алина, 29 лет 9 месяцевМилана, 15 лет 10 месяцев Большой Камень
любовь и ненависть.
Давным- давно, а может и не правда… По свету шла уставшая любовь, И ничему была она не рада, Сбивая об дорогу, ноги в кровь. На встречу ей, красива и надменна… Шла ненависть в изящных башмаках. Она была прекрасной королевой, С ехидною усмешкой на губах. Увидела любовь и обалдела: «Да что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою, Где красота безумная твоя?» Подняв глаза, потухшие без света, Наполненных слезами от обид, Любовь не знала точного ответа, Лишь понимала, что душа болит. И ненависть ей протянула руку: «Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, На шаг я от тебя теперь пойду. Я просто поддержу, чтоб не упала, И, если надо заменю тебя…» Любовь ей головою закивала, Опять же, ничего не говоря. Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала, ненависть потом… И друг за другом следуют упрямо… Почти всегда заходят вместе в дом…
Виктория
Алина, 29 лет 9 месяцевМилана, 15 лет 10 месяцев Большой Камень
Я вижу не себя...
Я понимаю, как смешно В глазах твоих искать ответ. В глазах, которым всё равно, Я рядом или нет.И даже если мы вдвоем И рядом нет ребят, Во взгляде ласковом твоем Я вижу не себя.
Виктория
Алина, 29 лет 9 месяцевМилана, 15 лет 10 месяцев Большой Камень
Что ж мне так мучительно и больно...
Снова будут - проходить года, Снова будут дети веселиться. Лишь тебя не будет никогда… Почему же мне опять не спится?Почему, когда со мной был ты, Все мечтала, думала, "не то ты", Ты не принц из сказочной страны И приносишь мне одни заботы. Думала: "Вот не было б тебя, И жила б тогда я по-другому, И скучала б, в памяти храня, По "тому", любимому, родному".А сейчас с тебя со мною нет. Почему я снова недовольна? Кто-нибудь подскажет мне ответ, Что ж мне так мучительно и больно
Виктория
Алина, 29 лет 9 месяцевМилана, 15 лет 10 месяцев Большой Камень
Я любила его как могла...
Я любила его как могла, Я давила в себе все сомненья. Всю я душу ему отдала, А назад получила презренье. Как он мог так со мной поступить? Ведь любила его всей душою! Так хотела с ним рядом я быть, Только бросил меня и ушел он. Он ушел от меня навсегда И оставил в душе лишь сомненья. И уже никогда, никогда Не узнаю я сладких мучений.
Виктория
Алина, 29 лет 9 месяцевМилана, 15 лет 10 месяцев Большой Камень
Все кончено...
Все кончено. И не вернутся вновь Те встречи, что ждала и избегала, Те мысли и та близость, что пугала, И сладкие надежды на любовь. Как часто мы имеем не ценя, И ценим только то, что не имеем, Завидуем другим, себя жалеем, В своих проблемах ближнего виня. Не думая, как просто потерять Все то, что нам подарено судьбою, Мы рушим счастье собственной рукою, И пробуем осколки подобрать. Мы действуем смелее и... глупее. Разлука не доставит удовольствие. Не чувства мы теряем, а спокойствие, Себе при этом делая больнее. Легко советовать другим, легко судить- Чужая жизнь проходит стороной. Своя - туман, где холодно одной, Но несмотря на это нужно жить
Виктория
Алина, 29 лет 9 месяцевМилана, 15 лет 10 месяцев Большой Камень
Он уходил, она молчала...

Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать,
"Постой! Давай начнем сначала,
Давай попробуем начать..."
Но все-таки не закричала,
Он уходил, она молчала.

Он обернулся на пороге,
Свою решительность пленя,
Хотел ей крикнуть: "Ради бога,
Верни меня, прости меня!!!"

Не закричал, не подошел,
Она молчала... он ушел...

Виктория
Алина, 29 лет 9 месяцевМилана, 15 лет 10 месяцев Большой Камень
Мне лишь казалось...

Мне казалось, что я тебя знаю
Мне казалось я все понимаю,
Почему же теперь оказалось
Что мне все это только казалось.
Мне казалась весна бесконечной,
Мне казалась любовь наша вечной,
А разлуки, обиды, обманы
Это все стихи и романы.
С нами в юности спорить напрасно
Все нам кажется просто и ясно.
На сомненья мы время не тратим
И за это мы дорого платим.
Неужели пройти неизбежно
Сквозь ошибки, страданья, надежды.
Чтобы сердце любовь заслужило,
Чтобы все не казалось, а было.
Только я, я сама в том виной
Что зима мне казалась весною,
Небо в тучах казалось мне чистым,
А чужой человек самый близкий
Пусть весною холодная вьюга.
Мне казалось мы любим друг друга,
Но твоей тут вины не осталось
Это все мне только казалось.

1
Виктория
Алина, 29 лет 9 месяцевМилана, 15 лет 10 месяцев Большой Камень
Я забуду...

Я забуду тебя завтра, и не буду вспоминать.
Я забуду твои губы, что хотела целовать.
Твои волосы забуду, твои руки и твой взгляд.
Я забуду тебя завтра, как не могут забывать.
Я прошу, не возвращайся, обо мне прошу, забудь.
Я прошу, не появляйся в моей жизни где-нибудь.
Я люблю тебя так сильно, но сильней хочу забыть.
Сколько горя, сколько боли ты успел мне причинить

1
Виктория
Алина, 29 лет 9 месяцевМилана, 15 лет 10 месяцев Большой Камень
И зверя нет страшней, чем человек...

Он убегал… в него стреляли люди…

Проваливаясь лапой в рыхлый снег,

Волк твёрдо знал: спасения не будет…

И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…

А в этот миг за сотни километров,

Был в исполненье смертный приговор…

Девчонка малолетняя там где-то

Уже четвёртый делала аборт…

Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал…

Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!

Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!

Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!»

А волк бежал… собаки глотку рвали…

Кричали люди пьяные в лесу…

Его уже почти совсем догнали…

Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь…

Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!

И от железки спрятаться пытаясь,

Мечтал в глаза он маме посмотреть.

Вот только «маме» этого не нужно…

Не МОДНО стало, видите ль, рожать…

Она на глупость тратит свою душу…

Своих детей «не в падлу» убивать…

А волк упал без сил… так было надо…

Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…

Одна она с волчатами осталась,

Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело!

Но только душу волчью не порвать!!!

Душа его счастливой мчалась в небо!!!

РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?

И почему противен этот век???

А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…

И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Алина
29 лет 9 месяцев
Милана
15 лет 10 месяцев