Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать,
"Постой! Давай начнем сначала,
Давай попробуем начать..."
Но все-таки не закричала,
Он уходил, она молчала.
Он обернулся на пороге,
Свою решительность пленя,
Хотел ей крикнуть: "Ради бога,
Верни меня, прости меня!!!"
Не закричал, не подошел,
Она молчала... он ушел...
Мне казалось, что я тебя знаю
Мне казалось я все понимаю,
Почему же теперь оказалось
Что мне все это только казалось.
Мне казалась весна бесконечной,
Мне казалась любовь наша вечной,
А разлуки, обиды, обманы
Это все стихи и романы.
С нами в юности спорить напрасно
Все нам кажется просто и ясно.
На сомненья мы время не тратим
И за это мы дорого платим.
Неужели пройти неизбежно
Сквозь ошибки, страданья, надежды.
Чтобы сердце любовь заслужило,
Чтобы все не казалось, а было.
Только я, я сама в том виной
Что зима мне казалась весною,
Небо в тучах казалось мне чистым,
А чужой человек самый близкий
Пусть весною холодная вьюга.
Мне казалось мы любим друг друга,
Но твоей тут вины не осталось
Это все мне только казалось.
Я забуду тебя завтра, и не буду вспоминать.
Я забуду твои губы, что хотела целовать.
Твои волосы забуду, твои руки и твой взгляд.
Я забуду тебя завтра, как не могут забывать.
Я прошу, не возвращайся, обо мне прошу, забудь.
Я прошу, не появляйся в моей жизни где-нибудь.
Я люблю тебя так сильно, но сильней хочу забыть.
Сколько горя, сколько боли ты успел мне причинить
Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…
А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…
Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!
Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!»
А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…
Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.
Вот только «маме» этого не нужно…
Не МОДНО стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…
А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…
Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!!!
Душа его счастливой мчалась в небо!!!
РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!
И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!