Вчера 07.06.2012 нашей семье исполнилось год. Нашему малышу в животике 20 недель. Как я уже писала, решила я заказать торт с фигурками. И вот он!!!

А вот и мы.

Вчера 07.06.2012 нашей семье исполнилось год. Нашему малышу в животике 20 недель. Как я уже писала, решила я заказать торт с фигурками. И вот он!!!

А вот и мы.

какая вы молодец, обо всем позаботились, классный прздник себе устроили!!!! а фигурки на память оставили или слопали друг друга??? что муж подарил???
спасибо. праздник на самом деле удался на славу. фигурки пока стоят в холодильнике. не съесть их нельзя. а то испортятся и просто выкидывать. мы пока торт доедаем, а потом друг за друга примемся. мечтаю откусить голову мужу )))))
я бы тоже не отказалась своему откусить))) посмакуйте там за нас всех)))) вгрызитесь как следует))))
муж подарил огромнейший букет из лилий, роз и ещё каких-то цветов. просто огромный. я его еле в руках удержала - тяжеловат.
ууумммм, классно... а зааапааах то небось.....
И торт клевый. Где ты заказывала? Мой муж тоже с гладковыбритой головой) У нас в сентябре дата - идея отличная!
сперва хотела заказать вот тут но я позвонила за неделю и оказалось что у Елены этой уже запись на эти даты, так что она не успевала и посоветовала обратиться вот сюда
Вот вторая девочка (Марина) мне и сделала торт. Мы обсудили что я хочу внутри и снаружи и просто приехала в назначенный день и забрала вот такое чудо. Всем гостям торт очень понравился. Не только внешне, но и по вкусу.
и фигурки пожожи на вас прям)
Вот суперррр!!!!!!!! Это ты специально заказала на вас похожих? Вы так классно смотритесь на фотке!
Какая ты прелесть! прям как буд-то сердечко с валентинки! А муж у тебя ....прям красавчик! А глаза у него....песня! Рада за вас! Молодцы ребята! Счастья Вам! 
спасибо. Да, фигурки заказывала специально по фотографии. И платье новое купила - красное. Муж до ужаса фотогеничен и в любом состоянии на фото прекрасен ))))
Ухххххххты!!!!! торт супер!!! И вы такие красивые!!! фигурки - ваши точные копии!!! только вы лучше)))))))))
Таике хорошие) ТТТ на вас и дай вам Бог 51-й год таким же торттом отметить!
очень красивая у вас семья)))) дай Бог вам счастья!
ой)прелесть какая)поздравляю)
фигурки на торте точные ваши копии)здорово очень)
ААААА прелесть такая!!!!!! клевая идея, жаль что у нас годовщина уже прошла (11 июня), ну ладно для следующего раза приберегу!!! поздравляю вас, вы такая красивая пара - оч красиво смотритесь! живите дооооооолго и счааааастливо!!!
Аж, до слёз... Очень мило!!! Умничка!!! Вы прекрасны! Поздравляю!!!
СУПЕЕЕР!!! Оч красивые и торт и особенно вы!!! Поздравляю!
поздравляю :) а нам годик будет где-то в районе даты родов :))