Войти
жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Как и обещала - фото праздника

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Шымкент

какая вы молодец, обо всем позаботились, классный прздник себе устроили!!!! а фигурки на память оставили или слопали друг друга??? что муж подарил???

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо. праздник на самом деле удался на славу. фигурки пока стоят в холодильнике. не съесть их нельзя. а то испортятся и просто выкидывать. мы пока торт доедаем, а потом друг за друга примемся. мечтаю откусить голову мужу )))))

0
08.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Шымкент

я бы тоже не отказалась своему откусить))) посмакуйте там за нас всех)))) вгрызитесь как следует))))

0
09.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

муж подарил огромнейший букет из лилий, роз и ещё каких-то цветов. просто огромный. я его еле в руках удержала - тяжеловат.

0
08.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Шымкент

ууумммм, классно... а зааапааах то небось.....

0
09.06.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

И торт клевый. Где ты заказывала? Мой муж тоже с гладковыбритой головой) У нас в сентябре дата - идея отличная!

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

сперва хотела заказать вот тут http://www.yourhappycake.com/index6.html но я позвонила за неделю и оказалось что у Елены этой уже запись на эти даты, так что она не успевала и посоветовала обратиться вот сюда http://www.wix.com/marynamagidou/cakedreams#!

Вот вторая девочка (Марина) мне и сделала торт. Мы обсудили что я хочу внутри и снаружи и просто приехала  в назначенный день и забрала вот такое чудо. Всем гостям торт очень понравился. Не только внешне, но и по вкусу.

0
20.06.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

и фигурки пожожи на вас прям)

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

их по фотографии лепили

0
20.06.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Вот суперррр!!!!!!!! Это ты специально заказала на вас похожих? Вы так классно смотритесь на фотке!Какая ты прелесть! прям как буд-то сердечко с валентинки! А муж у тебя ....прям красавчик! А глаза у него....песня! Рада за вас! Молодцы ребята! Счастья Вам! 

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо. Да, фигурки заказывала специально по фотографии. И платье новое купила - красное. Муж до ужаса фотогеничен и в любом состоянии на фото прекрасен ))))

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Ухххххххты!!!!! торт супер!!! И вы такие красивые!!! фигурки - ваши точные копии!!! только вы лучше)))))))))

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо 

0
08.06.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Таике хорошие) ТТТ на вас и дай вам Бог 51-й год таким же торттом отметить!

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо огромное

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

очень красивая у вас семья)))) дай Бог вам счастья!

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо. и вам того же 

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

ой)прелесть какая)поздравляю)

фигурки на торте точные ваши копии)здорово очень)

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо 

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

ААААА прелесть такая!!!!!! клевая идея, жаль что у нас годовщина уже прошла (11 июня), ну ладно для следующего раза приберегу!!! поздравляю вас, вы такая красивая пара - оч красиво смотритесь! живите дооооооолго и счааааастливо!!!

0
21.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Аж, до слёз... Очень мило!!! Умничка!!! Вы прекрасны! Поздравляю!!!

0
09.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

СУПЕЕЕР!!! Оч красивые и торт и особенно вы!!! Поздравляю!

0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

поздравляю :) а нам годик будет где-то в районе даты родов :))

0
11.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одесса

Умничка, здорово придумала!!!

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо 

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Северодвинск

Аааааа так здорово !!!!!!

0
09.06.2012
Муж оказался прав Пузико

Похожие записи