Войти
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Пузико

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Прикольный пуз, а главное, что кроме него ничего больше не подросло))

0
11.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

подросло-подросло. грудь на размер выросла

0
11.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я про попу и бедра))

0
11.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

это да :)

0
11.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

 Какие мы стройные) У меня тож пуз пока скромненький - аккуратненький)

0
12.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

показала тут свой пуз маме (правда по скайпу только, не живьём) - она сказала, что уж больно я расширела. чем повергла меня в дикий шок. у нас на йоге девочки на таком же сроке с такими шариками ходят. я по сравнению с ними и не беременная вовсе, а так - притворяюсь.

0
12.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

 Хаха, а мне тут свёкр тоже ляпнул, что меня разнесло))))) я в шоке тож была.

0
12.06.2012

у меня такой же, и то только за последнюю неделю подтянулся )) До этого почти не видно было. А то тут смотрю у всех почти большие пузики уже, наконец-то хоть кто-то с сопоставимыми размерами нашелся )))

0
15.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а я всё переживаю, что у меня большой )))

0
15.06.2012
Костанай

Аккуратный домик для малышаУ меня тоже такой))))Хоть я и на 19 недельке пока, но все мне говорят что типа живот маленький для моего срока, аж обидно А с другой стороны зачем нам большой живот, не думаю, что от этого малышу будет комфортней, да и маме неудобства)

0
11.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
ой, красотульки какие! кто ж там в домике прячется?
0
12.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Андрюшка ))))

0
12.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Ой, каккой хорошенький))))))))) у меня побольше)))))))

0
11.06.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Очень милое аккуатное!

0
20.06.2012
Как и обещала - фото праздника Отёки

Похожие записи