Девочки, кто сталкнулся с отёками? И что делать?
У нас стоит дикая жара, естественно пью много. И вот уже три дня страдаю от отёков. Отекают в первую очередь ноги, слегка пальцы рук. Ко врачу в следующий вторник, но боюсь эффекта от того, что я к ней пойду с этой проблемой, будет ноль. У меня хронический громерулонефрит. Она скажет что это из-за почек - это к нефрологу. Нефролог скажет, что это из-за беременности - это к генекологу.
Что же делать? Как же быть?
отекают... а про Магний B6 вам врач сказал? мне вот у нас в аптеке ничего без направления врача не дают...