Девочки, добрый вечер! Я не стала бы спрашивать на сколько лет я выгляжу, если бы не один случай. И так:несколько дней назад, в разговоре с моей знакомой, я озвучила свой возраст(после Ваших мнений - напишу цифру).На что она, таааааак отреагировала: сначала сморщилась, потом пошатала головой, и сделала тааакие удивленные глаза, то есть дала понять, что я выгляжу НА МНОГО старше! Всё, я потеряла покой! Конечно, мне надо похудеть, но я не думала , что со стороны всё так плохо выглядит. Очень жду вашего мнения!

Для сравнения - выложу несколько фото: какая была до похудения(2 года назад), во время похудения и как сейчас.
Значит по порядку, это я 2 года назад - только собиралась худеть

потом я похудела,может это не так заметно, но всё же(рамку не знаю как убрать)

и вот как я сейчас выгляжу:


Для сравнения - выложу несколько фото: какая была до похудения(2 года назад), во время похудения и как сейчас.
Значит по порядку, это я 2 года назад - только собиралась худеть

потом я похудела,может это не так заметно, но всё же(рамку не знаю как убрать)

и вот как я сейчас выгляжу:
