Девочки, всем доброго здоровья! Я на прошлой неделе заболела, 2 дня температура 39(сильный озноб), потом 2 дня 37.5 и все эти дни очень сильно "ломало" кости. Первый раз такое! Такая ломка - это капец, все эти 4 дня выла, не могла место себе найти, так "ломало" ноги. На 5-й и 6-й день появилась красная сыпь, я сначала думала что аллергия на алкоголь(на 8-е Марта пила). Кашля небыло. Теперь, всё точно также и у мужа, он сейчас на стадии сыпи. У меня вопрос, кто сталкивался с таким вирусом(и вирус ли это)? Как лечить (или уже поздно)?