Дорогие ББшечки, здравствуйте! Нужен коллективный разум! Хочу купить белые двери, понравилась фирма DSK.doors , выбрала дверь, но, для этой дверной коробки толщина стены должна быть 9см, а у нас(5-и этажная хрущевка) толщина стены 7см., то есть, получается, что между наличником и стеной будет дыра в 2 см.!!! Если кто-то сталкивался с такой же проблемой, напишите, как быть(может есть какие нибудь планки?) и очень нужны отзывы про эту фирму. За ранее спасибо!

