Войти
Олик (домашний персонал, няни)
43 года Москва, Россия
На сайте с 29.03.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
146
записей
6
друзей
1
подписчик
стесняшки

Нам 1,4 года. что то последнее время стала замечать что сын жутко стесняется детишек своего возраста и чуть постарше, смотрит на них и замирает и начинает ко мне жатся отворачивать от них голову, раньше такого не было улыбался. Это период такой просветите а то я беспокоюсь, и как мне себя вести при этом уводить его или стоять пусть привыкает.

2
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Греция -посоветуйте отель.

Вот лето уже близится, а у меня все делема. Турция или Греция. Хочется в Грецию. Посоветуйте какой нибудь очень хороший отель, требования обязательны:

1. Питание - все включено, чтобы мне ребенка в любое время покормить

2. Хоть какая нибудь анимция вечером да и днем желательно.
3. Песчанный пляж, мягкий заход в море.

Второй скрининг.

Девочки а вы идете на второй скрининг, зачем он не пойму. Если по первому скринингу результаты отличные. Ну понятно у кого первая б, я сама бегала по платным и бесплатным жк, а сейчас реально при нормальной протекающей б половину анализов можно исключить. Возможно не права просветите!!!

купальник танкини для беременных

Девочки подскажите интернет магазины где нормальные купальники танкини. Понравился на бон прикс но размера нет.Хочу неслитный, танкини, и расцветки нестрашной. Может ссылочками поделитесь.

Срок 12,5 недель.

Моя бусинка растет. Анализы прекрасные, скрининг отличный, узи тоже все на месте, тонус изчез, не тошнит, прибавка 1 кг, короче говоря эта Б прекрасна по сравнению с той противоположность можно сказать. Ну точно девочка! Мамку бережет. Единественное недоеду до своей ЖК доблестной - оттягиваю этот прекрасный момент, наблюдаюсь в частной. И еще перехожу на комплексные витамины.

Еще раз про д-димер.

Девочки пишу отдельным постом. Сегодня была у Г пришли анализы д-димера..... Предистория: в эту Б в районе 6 недель я сдавала д-димер - он у меня был 388, а в ту Б вообще зашкаливал. В связи с чем моя Г отправляла меня к гематологу кровь сдавать и разбираться в этой проблеме, потому что повышенный д-димер может привести к выкидышам, отслойкам и др. гадостям. И если он зашкаливает колят препараты в живот.Короче опасная штука. В итоге с заморочками связанными старшим ребенком к гематологу я непопала, точнее отложила визит на неопределенный срок......Так вот сегодня показатель д-димера 253 а Б 12,5 недель. Хотя по своей природе со сроком Б он повышается Как понизилось незнаю. Но я соблюдала диету распечатала список продуктов которые можно и нельзя естественно иногда збивала когда хотелось вкусностей, но самое главное я пила много жидкости и очень много зеленного чая с имбирем, а имбирь как известно разжижает кровь и выводит токсины - у меня только одно объяснение имбирь...

9
Траумель.

Кто давал такое лекарство? Сегодня была операция по удалению кисты на лбу на ночь врач посоветовал нурофен с супрастином. А тут тетка наша недавно звонила говорит дайте траумель капли,почитала вроде гомеопатия после всяких переломов и операций, но смутило доля алкоголя 35%.Или я ошибаюсь? Как вы думаете стоит подавать или ненадо неназначали вроде?

6
Мы сделали операцию.

Сегодня 19.03.2013 года Демке удалили кисту лобной области, теперь будет аккуратненький лобик без видимого нароста в виде шишки. Удаляли в филатовской в стацирнаре одного дня. Все там понравилось все приветливые и врачи хирурги как наподбор професионалы каждому можно доверится. Самое страшное естественно наркоз-он смешанный а страшно то когда ты отдаешь ребенка анастезиологу и он скрывается с ним в дверях операционного блока, а потом привозят на каталке завернутого в простынь и спящего я ревела даже видя чужого. Сейчас на лбу повязка скотч и главное следить чтобы все срослось, потому что может опухать и гноится. А с другой стороны как гора с плечь останется на память только шрамик в полсантиметра, будет потом хвалится им. Сейчас играет в машинки и смотрит мультики самочуствие отличное. Молодец мой маленький ты все выдержал!!!!!

5
Скрининг 12 недель.

Сегодня были на первом скриниге все у нас хорошо, все правильно развивается, шов после кс нормальный. На 80 % сказали девочка, знаю что рано но я верю по своим ощущениям. Одно неверится что у меня будет второй ребенок, да пока непоявится неповеришь. На узи ходили всей семьей, папу больше всего впечатлило беение сердца, точнее как оно мерцает на экране монитора, а сына посмотрев на экран сказал ав-ав-ав типа собачка.

1
Гепатит С положительный....

Так начался мой сегодняшний день. Напомню мы собираем анализы для операции по удалению кисты. И вот после неудачныйх попыток сдачи анализов в поликлинике, сдаем в платных. Звонит мне сегодня медсестра, говорит вы знаете у Вашего ребенка сомнительный анализ гепатита С.............бля.....................вы представляете мою реакцию, у меня жизнь чуть незакончилась в эту минуту, я перестала дышать......я говорю как? У совершенно здоровых родителей, и ребенка гепатит С откуда???????????? Они говорят вот так первый результат положительный и пробирку с кровью ставят на длительную проверку для уточнения результата до 16.00. В итоге звонок в 13.30 - у Вас все нормально, все анализы хорошие ничего нет. Ну как так бля.... частная клиника.... куда в этот обосраном гтосударстве ходить с ребенком лечится к каким сукам? А наш президент - говорит тут недавно: что -то детки больные стали, опорно двигательный аппарат плохой, болезни глаз и т.п. Да ты сделай медицину нормальную, подними на уровень, построй больничек вместо сочи сраного побольше и у деток здоровья прибавится. Вот так девочки неверте никому, эти четыре часа ожидания, украли у меня 10 лет жизни, время тянулось медленно. А было все просто в лаборатории наверно что-то перепутали, несделали или сделали нетак, время то поджимало вместо обещанных двух дней анализы готовы на пятый, начали метаться ничего несходилось ни время ни доставка анализов курьером, да я еще тороплю - короче просто что-то надо было говорить мне а что еще сказать - да анализ положительный на гепатит у вашего ребенка что же еще маме сказать....господи дай им здоровья........А еще за это время мы побежали пересдавать гепатит - ну пусть будет. И здоровья Вам и непопадать в такие же ситуации как я сегодня.

Демид
14 лет 7 месяцев
Даниил
12 лет 9 месяцев