Войти
Олик (домашний персонал, няни)
43 года Москва, Россия
На сайте с 29.03.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
146
записей
6
друзей
1
подписчик
Сдача анализов перед операцией.

Сегодня был день сдачи анализов. Как я писала раньше анализы проходим перед операцией 19 марта по удалению кисты лобной области. Анализы сдавали в частной клинике, потому что в беспалтной..... (нецензурная брань). Кровь из вены-это было самое страшное вены то у него глубоко а ручка пухлая и иголку туда прямо внутрь глубоко воткнули, держала егодо сих пор все трясется. Орал непередать как даже истерика случилась, мой малыш так жалко. Кровь из пальца- ерунда по сравнению с предыдущей процедурой.После крови взял у меня из сумки конфету и сок и сидел ел и пил переодически давая нам с папой дуть на свой забинтованный палец. Чуть успокоившись пошли на экг-хороший такой дядечка все сделал аккуратно переодически развлекая сына. А мы еще поорали для общей картины и пошли опять сок пить. Результаты нам отдадут через два дня а вот экг есть одно но- нарушение внутрижелудочковой проводимости. Операцию делать можно, но этот диагноз влияет на выбор анастезии, наркоза, при нем нельзя кроверазжижающие препараты. Теперь осталась кровь из пальца на свертываемость и заключение педиатора.

Завтрак ненужен.

Мой ребенок перестал завтракать попьет сочку и все что только непредлагала каши разные оладьи омлеты запеканки и т.п. ничего не ест. Зубов у нас много 16 все прорезались к возрасту даже клыки. в обед ест суп. У кого такие выкрутасы еще?

5
Анализы перед операцией.

Девочки пишу в основном для себя для архива нуи так кому интересно. Получили мы значит список в филатовской больнице на анализы перед операцией по удалению кисты со лба на 19.03. Кровь вич, сифилис, клинический анализ, моча, экг ну и заключение педиатора. Поликлинника, понедельник 04.03.- прихожу с этим списком ..."мамочка а вы опоздали прием закончен" время 12 дня, вторник 05.03 -когда прием нашего участка "мамочка с 14 до 16" (ненавижу это слово мамочка как дурочка и время назначили когда дети спят обычно) ладно х... с вами иду в грудничковый день среда предварительно позвонив педиатору, прихожу с 10 очередь занять, время 11.30 нет ее стойте в другой кабинет где 3 участка принимают. В14.30 мы зашли в кабинет измерили и рост померяли и выписали кучу бумажек на анлизы. В итоге экг запись на месяц вперед - ну вы стойте может кто пропустит, да бля всю жизнь тут стоят, может мне еще охраником устройтся в поликлиннику смысл один и тот же кабинеты охранять да и всех отгонять кто без очереди. Кровь - вы идите к вике к бабуле не ходите, вика лучше берет, а бабуля у ребенка в вену с первого раза непопадет, да что за бля. Ну и т.д. В ИТОГЕ ЗАПИСАЛИСЬ В ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ ВСЕ СДАДИМ ЗА ЧАСА 2 ДА И РЕЗУЛЬТАТЫ ОТДАДУТ ТОЖЕ ЗА 1 ИЛИ 2 ДНЯ И НЕНАДО ЖДАТЬ РАСШИФРОВКИ ЭКГ НЕДЕЛЯМИ. А на основании платных анализов педиатор участковый даст заключение о возможностиоперативного вмешательства. ДЕВОЧКИ НЕБОЛЕЙТЕ И НУ ЕЕ В СРАКУ НАШУ БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ.

на море в мае

Такие планы у нас хотим поехать в мае на море, мелкого прогреть и морским воздухом подышать. Со страной была целая дилема греция, кипр -после долгих раздумий отпали хотя и европа но это отдых скорее для бездетных пар, когда оделся вышел из отеля и поехал колесить по острову, там остановился поел там погулял раньше так и отдыхали а сейчас.... Турция !!! форева в попу мороженное в рот пирожок. Остановились на ней родной. Да выбрали крутой отель калистра называется как раз с мелочью туда можно ездить, уверена что понравится но вот на то время у меня будет 22 недели на счет турецкой медицины большие сомнения, но несмотря ни на что я почему то спокойна и уверена что все будет ок и почему то хочется сьездит и понежится на солнышке может даже на пользу пойдет. А вы какого мнения насчет поездок и перелетов во время Б?

отчетик 10 недель...сравнение

Итак сегодня 11 неделя моей Б. По сравнению с первой это небо и земля, незнаю правда с чем это связано может мой организм просто привык к Б, не успел забыть эти ощущения. Из признаков только надутый животик, не тошнит, только можетвечером помутить в прошлый раз моим другом был тот белый я на нем каждую царапинку изучила,головные боли от которых отрывалась голова -сейчас их нет, в ту Б я лежала пластом от бессилия,а сейчас нет бодричком. Да и роды были непростые экс. И вообще первая Б она была долгожданная но тяжелая с отслойками гематомами. А сейчас тфутфу все хорошо.

3
Операция в марте.

Поставили на операцию в марте в филатовской по удалению кисты с лобной области. Девочки я как только представлю все это мне плохо становится до тошноты. Сейчас надо собирать анализы чтобы ребенок был здоров, операция плановая наркоз общий но неглубокий время операции 30 минут. Бедный мой ребенок, я бы вместо него легла я наверно помру в день операции.

а мы все заболели.

Сначала переболел папа с темпой и др.й. А сегодня заболел мой манюня 38,5 врача до сих пор ждем, сбила ему нурофеном. Думаю дайка я померяюсь 37 горло першит, я уже забыла чем Б лечатся, ну мед и т.п. понятно, а если выше темпа то чем? Нашла свечи генферон он и для малышей и для Б от вирусных инфекций, девочки что скажите.

8
Любимому мужчине....14.02.2013.

1.3 пухленький около 13 кг, 16 зубов и только только ты пошел.... моя спина сказала громкое ура. Играть любишь в основном в машинки, особенно нравиться та у которой фары светятся. Из еды любишь супчики. Болтаешь не остановить все времячтото расказываешь объясняешь на своем тарабарском - мы с папой стараемся вникать в твои проблемы:))) А сегодня были в развивающем клубе, там ты рисовал танцевал и играл в игры стимулирующие развитие. Ты уже совсем большой и неверится что когда то помещался в животике. РАСТИ БОЛЬШОЙ МОЙ СЛАДЕНЬКИЙ И БУДЬ УМНИЦЕЙ?

1
Д-димер повышен

Пришел результат анализа Д димер опять повышен у меня. Объясню- этот гормон отвечает за тромбообразование. Его повышение может вызвать выкидыш. В прошлую Б у меня отслойка плаценты слава богу на поднем сроке и все закончилось хорошо. Сейчас 7 недель показатель д димер начал расти, хотя другие анализы в норме. Г говорит главное непропустить момент, и посоветовала ехать к гинетику. Да еще шов после КС неокреп. Вообщем я в печали. Девочки мамочки успокойте может кто по этому параметру тоже особенно наблюдался.

п.с. не к генетику а к гематологу отправили ошиблась.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Б после КС поддержка живота

Девочки кто Б вторым после КС да еще с маленькой разницей, как вы берегли животик, носили бандаж неснимая или другие меры предосторожности. я с первым бандаж отдела на 6 месяце вообще незаморачивалась потому что мне в нем некомфортно было. А вы как?

Демид
14 лет 7 месяцев
Даниил
12 лет 9 месяцев