Войти
Олик (домашний персонал, няни)
43 года Москва, Россия
На сайте с 29.03.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
146
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Купить фила...

Девочки посоветуйте фила разница между детьми будет 1 и 10. Старший очень любит коляски да и на даче удобно летом будет. Я бы ее взяла весной, вторую сидуху бы отстигнула и сына бы катала.

Ответьте мне пжл: 1. вижу на некоторых фото что маленький сзади полностью закрывается от ветра и снега как в домике на молниях это на всех модельках или доп. опция.

2. Покупать все причиндалы надо отдельно?

3. И последний-где лучше фильку заказать на каком сайте может ссылочками поделитесь.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Б после ЭКС...

Сегодня была на УЗИ, подтверждала Б -5 недель. Пошла к новой Г поближе к дому в частную, так она мне понравилась, такая современная и опытная. Говорит будем наблюдать, чтобы недопустить повтора как с моим первым. Была отслойка плаценты и в роддоме еле увидели говорили эрозия какая к черту эрозия, пока смена несменилась и врач молодой непришел и срочно направил на экс до сих пор его вспоминаю. Теперь вот боюсь рецедива. И боюсь что шов подведет. Жрать меньше буду чтобы нераскормился. Девочки поддержите мамашку -паникершу.

Я беременна!!!

Да теперь официально могу заявить. По УЗИ все хорошо пять недель. Неожиданно конечно эта беременность получилась со второго цикла через 1,5 месяца как я бросила кормить первого ребенка. Вот тебе и взрыв гормонов. И секасам занимались то раза два в том месяце. Вот это да. Самое приятное из всей Б это выбирать шмоточки малюсенькие, и ходить дурочкой прикидыватся признаюсь использовала свое состояние и сейчас буду использовать, надеюсь только на одно что я увижу еще что нибудь в эту беременность а не только дно унитаза.НУ Я К ВАМ ОПЯТЬ ДЕВОЧКИ БЕРЕМЕНЯШКИ! В БОЙ!

Не опасно?

Девочки помогите разобратся. Где то слышала если будущаю мама Б то первому ребенку некоторые прививки отменяют или переносят чтобы незаразить плод. Так у меня такая ситуация 3 декабря моему мелкому сделали приорикс - корь гепатит краснуха. А потом я узнала что Б, примерная дата зачатия число 9, то есть после прививки прошел месяц. неопасно ли для пузожителя???

Сегодня Г онадежила сказала все нормально у меня есть антитела.

9
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
первые анализы.

Скоро иду на узи поддтверждать б. вроде все недавно было-но хоть убейте ничего непомню. Какие анализы сдать за одно?Мне только запомнилось что у меня высокий 17он прогестерон и мы его с гиней снижали чтобы выкидыша небыло. Моя та Г хорошая была но кудато пропала. Пойду к другой. Подскажите мне девочки анализы на маленьком сроке.

2
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Развод про спа салон.

Минут десят назад позвонили мне на мобильный и сказали что звонят из СПА марьина роща и мне оформлен сертификат на сумму 3000 р. Подарила мне его Марчук Наталья (вообще незнаю не в душе). Звонила девушка с явным акцентом далеко немосквички а я говорю давайте я перезвоню по номеру, а она - нет это рабочий телефон!!!!! Когда Вам перезвонить - я говорю давайте во вторник......теперь жду. Откуда только телефоны берут и имена знают, хотя номер мне подарили на меня неоформлен.

Девочки опять звонили уже другая все тоже самое только сейчас бесплатная процедура предлагалась. Так они меня радуют... все бесплатно....

Я Беременка????!!!???

Задержка... но такое бывало т к еще М не установились, после ГВ прошло 2 месяца. Побежала в аптеку купила тест двойной. И представляете девочки 2 полоски. Незнаю радоватся или .... впала в ступор сижу неверю. Настораживает куча моментов (ну это мне так везет только)вместо двух тестов был один упаковка вскрыта, ваааааащееее но тот который остался в индивидуальной упаковке показал //, еще тянет живот а еще когда встаю с дивана резкая боль внизу живота........ Теперь всю ночь неусну, это ж надо так с людьми шутить......может тест бракованный....куда делся второй... аптекарша чтоли делала себе??!! Я беременна ??!!Опять???!!!! Девочки поддержите....А еще я после КС боюсь внематочной.

СЕГОДНЯ 25 ЯНВАРЯ СДАЛА ХГЧ -221...

елка-маша и медведь

Девочки кто уже посетил данное мероприятие в крокусе.?Как вам сколько по времени занимает и что туда входит что брать с собой.Идем первый раз послезавтра незнаю выседит ли он там?

3
Демид
14 лет 7 месяцев
Даниил
12 лет 9 месяцев