Девочки посоветуйте фила разница между детьми будет 1 и 10. Старший очень любит коляски да и на даче удобно летом будет. Я бы ее взяла весной, вторую сидуху бы отстигнула и сына бы катала.
Ответьте мне пжл: 1. вижу на некоторых фото что маленький сзади полностью закрывается от ветра и снега как в домике на молниях это на всех модельках или доп. опция.
2. Покупать все причиндалы надо отдельно?
3. И последний-где лучше фильку заказать на каком сайте может ссылочками поделитесь.
НУ Я К ВАМ ОПЯТЬ ДЕВОЧКИ БЕРЕМЕНЯШКИ! В БОЙ!
. Откуда только телефоны берут и имена знают, хотя номер мне подарили на меня неоформлен.
вместо двух тестов был один упаковка вскрыта, ваааааащееее но тот который остался в индивидуальной упаковке показал //, еще тянет живот а еще когда встаю с дивана резкая боль внизу живота........ Теперь всю ночь неусну, это ж надо так с людьми шутить......может тест бракованный....куда делся второй... аптекарша чтоли делала себе??!! Я беременна ??!!Опять???!!!! Девочки поддержите....А еще я после КС боюсь внематочной.