Войти
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Владимир

Завтра операция.

Одинцово
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!В ДОБРЫЙ ЧАС!image
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Терпения вам и сил! Всё будет хорошо! Мы мысленно с вами!) Держитесь!Скорейшего востановления!
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Держитесь! Чтоб все прошло гладко и без осложнений! 
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
будем держать за вас кулачки!!! держите хвост пистолетом!
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Минск
пусть у вас все пройдет хорошо!!! держитесь!!! удачи и терпения!
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
удачи вам!!!!!Бог в помощь!!!!!!!держим за вас кулачки)))))))
0
14.03.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 26 лет) Москва
Терпения и сил Вам и малышу. С Богом.
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Выборг
Удачи вам... пусть малыш поправляется
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Держитесь! Надеемся, что все пройдет успешно!
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка
я даже не представляю как это страшно!удачи вам!
0
14.03.2011
Ложимся в больницу на бронхоскопию. Все закончилось. Кажется удачно.

Похожие записи