Мы уже 5 дней в больнице. Завтра вторник и в 9 утра все начнется. Страшно жутко. Сказали идти будет час, полтора. Потом реанимация НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. Я не знаю, как проживу это время. Ну, с Богом! Напишу как все пройдет.
Мама девочки (16 лет)
Новая Каховка
Терпения вам и сил! Всё будет хорошо! Мы мысленно с вами!) Держитесь!Скорейшего востановления!
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Екатеринбург
Держитесь! Чтоб все прошло гладко и без осложнений!
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 31 год)
Москва
будем держать за вас кулачки!!! держите хвост пистолетом!
0
14.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Минск
пусть у вас все пройдет хорошо!!! держитесь!!! удачи и терпения!
0
14.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
удачи вам!!!!!Бог в помощь!!!!!!!держим за вас кулачки)))))))
0
14.03.2011
Ответить
Мама пятерых (от 13 лет до 26 лет)
Москва
Терпения и сил Вам и малышу. С Богом.
0
15.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Держитесь! Надеемся, что все пройдет успешно!
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Макеевка
я даже не представляю как это страшно!удачи вам!
0
14.03.2011
Ответить
