
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Владимир
А у нас любимая вкусняшка всей семьи -пирог с щавелем)).

Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Кемерово
Я с дрожжевым делаю, но кроме меня никто не любит, поэтому не стряпаю:-(
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Владимир
Бабушка моя всегда так готовила -с песочным. И меня научила.) когда поженились -муж никогда не ел пироги с щавелем. Но втянулся. ))) дети тоже обожают.
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Кемерово
Моим только с мясом подавай
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Владимир
Ну простое песочное тесто -пачка маргарина, яйцо, стакан сахара, чайная ложка соды, мука -сколько возьмёт, чтобы каталось в колобок. А в середину нарезанный щавель, который засыпаем сахаром. Эх, калорийно)))
0
07.06.2015
Ответить