Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Владимир

А у нас любимая вкусняшка всей семьи -пирог с щавелем)).

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

Я с дрожжевым делаю, но кроме меня никто не любит, поэтому не стряпаю:-(

0
07.06.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Бабушка моя всегда так готовила -с песочным. И меня научила.) когда поженились -муж никогда не ел пироги с щавелем. Но втянулся. ))) дети тоже обожают.
0
07.06.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

Моим только с мясом подавай

0
07.06.2015
Комментарий удален
0
19.06.2021
Мама мальчика (15 лет) Москва
А Рецепт?))
0
07.06.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Ну простое песочное тесто -пачка маргарина, яйцо, стакан сахара, чайная ложка соды, мука -сколько возьмёт, чтобы каталось в колобок. А в середину нарезанный щавель, который засыпаем сахаром. Эх, калорийно)))
0
07.06.2015
Делаем сами: 10 увлекательных и оригинальных развлечений для детей! ПЁТР МАМОНОВ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ

Похожие записи