Вызвала меня сегодня. Я хоть и рассказывала про него подробно и все выписки принесла, они все равно видимо в мед.кабинете не очень запомнили. А как Степан "выдал" им свои закидоны ( тошнота, боли в животе), то сразу схватились за карточку и все изучили. Выискали диагнозы, которые у нас уже сняли. . ))
Все обсудили по новой. Сказали что хоть и не положено, но таким тяжёлым детям они могут давать препараты. Приносить. Только с назначениями и в упаковке.