Никто со Степой не дружит в школе. Уже сложился костяк бойких мальчиков и все примкнули к ним.
Гоняют его от себя, не дают ничего, не берут в игры. Игрушки говорят у нашего дурацкие....
С девочками тоже никак - они стайкой отдельно.
Ну вот, началось. Не готова я к тому, что моего доброго светлого мальчика не принимает общество. Его не трогают, не обижают, но и не принимают.
Я подозреваю, что он остро реагирует на мелочи и часто плачет в классе. Он любит быть в центре внимания. И он так привык к безусловной любви в семье к нему, что оказаться за бортом, не принятым, для него очень сложно....(((