С днем рождения меня(((


Светик дорогая. Поздравляю от всей души с Днём рождения. Желаю всего самого наилучшего!!!! Здоровья, терпения, и вечной весны в душе!!! Желаею, чтоб солнце по жизни светило,
Чтоб счастье всегда за тобою ходило.
Желаю тепла неземного расцвета,
Чтоб в твой день рожденья, любимая Света,
Зажглась бы на небе большая звезда...
И имя носила твое бы всегда! 
Ой в детстве казалось что старость это за тридцать.... Поздравляю дорогая, скоро ягодки пойдут, все только начинается 🌹🌹🌹
Да, мне моя мама в 29 лет казалась старой уже.
Спасибо бльшое!
Помню соседка выходила замуж, а ей было 31 и стоим мы с подругой смотрим на них и вздыхаем, кто ж на такую старуху позарился...
У Артема помню спрашиваю, сколько лет тренеру по каратэ. Он - ой ма он старый уже, 41 год... 😜😜😜
Света, поздравляю от всей души! Ты очень стойкая! Желаю тебе такого хода событий, чтобы эта стойкость тебе не была нужна, чтобы ты наконец-то расслабилась и жила спокойно и радостно! Одним словом, чтобы мальчишки окрепли и их состояние значительно улучшилось!
Поздравляю с юбилеем! Здоровья тебе и пусть все только хорошее будет в жизни!