
Вот и герой.
Кровоизлияния на лице прошли.
Вчера звонил и рыдал, что его заставляют есть бульон. Оказывается ему весь день не давали ничего кроме бульона. И конечно теплым он был только в завтрак, обед и ужин, а в другие приемы пищи никто не грел ( там нет микроволновки, а на кухне никто не позаботился- давали холодный).
Честно, не знаю что это за идея у врача с голоданием.
Сегодня врачей не застала.
Еще узнала что та, операция о которой я думаю, у нас в стране только с 18 лет. Так что искать здесь бесполезно. Зато Таня дала мне ссылку имено на то, что нужно в Германии.
Дождусь выписки и напишу им.
Завтра поеду на весь день. Надеюсь меня не выгонят, а может и разрешат нам выйти на площадку.