Пятница

Господи! Дай Бог вам здоровья! И Вам и Стёпе! Пусть у вас всё наладится, пусть всё плохое будет только в прошлом! Удачи вам, хороших врачей и скорейшего выздоровления!
06.09.2019
Бедный ребенок... Бедная Вы... Очень, очень Вам сочувствую. Сил Вам. Скажите, Вам ничего не говорили про эту смесь? Или какой то аналог, например гидролизат полный. ( Нео кейт) Посмотрела описание смеси, на мой (крайне непрофессиональный взгляд, но все же) может оно ребенку надо? Просто для поддержания сил организма, для восстановления. Если врач одобрит, скажите. ( И , кстати, такие смеси могут давать в больницах бесплатно!)
06.07.2019
Ну такую мы пьем. Только он терпеть не может смеси. Заставляю. В больнице выдают. Дома за свой счет.
06.07.2019
Да, они противные. А нутридринк? Когда то давно я лежала с ребёнком в больнице. С нами лежала женщина с мальчиком. У него была дичайшая пищевая аллергия на все. Он питался нео кейт ом, кабачками и индейкой, в возрасте 8 лет. Так вот, его мама выбила ему инвалидность и через через правительство города ему как инвалиду выделялась в месяц эта смесь, как жизненнонеобходимая. Не помню сколько, но где то по банке в день. (на месяц вперёд привозили прям надо им) Сами они были из региона. Это я к тому, что стоит попробовать эту тему пробить. Она работает.
06.07.2019
Я узнавала, наш диагноз не подходит под вылачу смеси. У нас нет жизненной необходимости. Он смесь просто никакую с рождения не признает. У него много лет жидкость срыгивалась со скоростью света. Поэтому дурные воспоминания. Нелюбит жидкое. Пока надо дождаться результатов обследования. Они на разные непереносимости анализы берут. Может и смесь таую нельзя. Посмотрим.
06.07.2019
Держитесь,Света,дай Бог сил и здоровья вам!будем просить за твоего сына молебен
06.07.2019
Спасибо.
06.07.2019
Здоровья сыночку Тебе сил и терпения Пусть все будет хорошо
06.07.2019
Бедный Стёпа😢, скорее бы вас уже выписали, дома и стены помогают. Светуль,напиши потом,что тебе ответят в клинике, надеюсь,что все получится,если решишь всё-таки делать у нас в Германии
05.07.2019
Решусь я не скоро. Ему нужно окрепнуть посое перенесенного. Мы еле выкарабкались этой зимой я уже два раза с ним прощалась. Но я хотела найти альтернативу. Обязательно им напишу, как нас выпишут и на руках будут результаты обследований. То что нужно по твоей ссылке.
06.07.2019
Как же тяжело...😞
06.07.2019
Вот и первые результаты из новой больницы. Домой.