Моя малая родина. Сегодня тяжелый день, так как без машины добраться сложно. А ночевать там еще сложнее.
Ездили одним днем туда- обратно.
Туда на автобусе 2 часа, обратно на электричке.
Убирались на кладбище. Там все мои - мама, бабушка и дедушка. Помню как все детство каждую субботу мы шли на кладбище и как я ненавидела туда ходить. Мама умерла рано.
Меня нещадно кусали комары, я ныла, мне было там уныло и жутко. И еще каждый проходящий мимо знал нас и говорил- как похожа на мать, бедняжка.
Меня прям передергивало от этого.
Сегодня комары нас не очень искусали, видимо в моем детсиве они были злее.
Погуляли по городу. Грустно. Везде разруха. Как будто в 90- х жизнь остановилась. Только вывески яркие на облупленных стенах.