В моем понимании установка ванной , это не просто поставить ее в санузле нужной стороной вверх, собрать сифон и воткнуть его в трубу.. А ещё и выставить по уровню, отрегулировать ножки, собрать правильно каркас. И даже вообще, загерметизировать у стен.
Блин, да так и я могу зарабатывать. Цена за услугу- 1,5 дня моей работы. Правда он час возился, матюгался тихо под нос. Ушел, а мне пришлось переделывать. Даже сифон собрал перепутав концы.
В ванной интересная деталь- квадратная вставка в сливе, она закрывает сам слив, но имеет отверстия для того, чтобы уходила вода.
Да я ванную то выбрала из за этой интересной детали. Сантехник ушел, а я ее найти не могла. Пока не заглянула под ванную. Он выковырял этот квадрат и поставил на него одну из ножек ванной. Центральную. Использовал как подставку. 🫣 Вот и вызывай мастеров.))
Плиточник тоже. Делает хорошо, качественно, но себе бы он наверняка так не делал. Ну какой хозяин , делая сам себе, сделал бы с таким косяком?((
У нас везде полы в квартире наращивались и они стали выше. А в санузле ниже. Я думала что это очевидно, что заливая пол, его зальют вровень с новым полом. Но нет, он наливной пол сделал чуть и уложил плитку уже... Теперь у меня большой перепад в высоте пола.. как стык теперь делать.... Где искать порог..