Оказалось вкусно. Я боялась что будут пахнуть тушёной капустой и есть придется мне одной, но съели все и даже старший, который с трудом ест овощи и вообще что то новое.
Делала все на глаз. Берём маленький вилок капусты и большую луковицу. Три яйца. Нарезаем кубиками капусту, лук и туда разбиваем яйцо. Помещаем в блендер.
И так у меня было три захода.
Массу перекладываем в кастрюлю. Солим, чуть сахара и муки.
Получается густое тесто.
Выпекаем оладушки.