Натусик Мама девочки (13 лет), жду девочку, 41 неделя тяжко.... чувствую себя обожравшейся жабой))).СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ,ДЫШАТЬ НЕ МОГУ....еще 2 недели,уфффф...37-я пошла... Посмотрите еще 20 записей на эту тему видео свадьбы проголосуйте,плиз! Похожие записи тяжко.... Тяжко... Тяжко тяжко Ох, как тяжко.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027